новость

«Наша лялечка» в Москве

Ежегодный Национальный конкурс Книга года - 2008В начале сентября в Москве подвели итоги Национального конкурса «Книга года», который был организован федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

В состав жюри конкурса вошли ведущие российские литературоведы, критики, художники-иллюстраторы, графики, сотрудники Роспечати и Московского полиграфического института. На конкурс поступило около 1 тыс. печатных изданий, вышедших в свет в период с 1 сентября 2007 года по 1 августа 2008 года.

В числе лауреатов национального конкурса оказались и красноярские издатели. Книга «Платины» «Наша лялечка» стала лауреатом в номинации «Отпечатано в России».

Наша лялечка от Платины - официальный подарок молодым мамам от Администрации Красноярского края
Книга «Наша лялечка» Платины
официальный подарок молодым мамам от Администрации Красноярского края

Издание рассказывает о ценности жизни каждого малыша, появившегося на свет в нашей стране. Справочное пособие построено на оригинальном материале, затрагивает самые актуальные проблемы периода беременности, жизни малышей в возрасте до 3 лет и является официальным подарком каждой маме, родившей ребенка в 2007, 2008 году от администрации Красноярского края.

Эта книга одновременно и семейным альбомом, где родители могут помещать фотографии малыша и вести дневник его первых шагов по жизни. В подарочный комплект вошли: книга, футляр к книге, ростомер, бумажный упаковочный пакет, благодарственное письмо от имени губернатора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).