новость

Поклади дизайн в портфель!

Каталог рекламного дизайна «Дизайн-Портфель»Началась подготовка третьего выпуска ежегодного проекта журнала «О Рекламе» -  каталога рекламного дизайна «Дизайн-портфель».

В «портфель» создатели намерены поместить работы разных направлений: полиграфический дизайн, упаковка, фирменный стиль;  оформление сувенирной продукции; дизайн и оформление наружной рекламы и фасадов; web-дизайн; авторские рекламные иллюстрации; рекламная и художественная фотография и т.д.

«Дизайн-портфель» задуман как издание, представляющее сравнительно полное собрание работ в области рекламного производства, дизайна и фотографии.

Разместить свои работы в «портфеле» могут рекламные агентства, дизайн-студии, свободные дизайнеры, иллюстраторы, фотографы и все те, кому есть, что предложить заказчикам рекламы. «Дизайн-портфель» 2008 получат руководители и топ-менеджеры компаний, рекламные специалисты крупных и средних коммерческих организаций.

В нынешнем году каталог «Дизайн-портфель» 2008 будет издан тиражом 5000 экземпляров и разойдется по предприятиям Сибирского федерального округа, а его электронная версия появится в открытом доступе на сайте проекта.

Генеральным партнёром третьего выпуска «Дизайн-портфеля» от журнала «О Рекламе» стал журнал «Деловой квартал».

Получить более полную информацию об условиях участия в проекте можно по телефону 94-57-17.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).