новость

На «Инголь» успеют все

Инголь - открытый фестиваль региональных телекомпанийШарыповский район готов принять участников открытого фестиваля региональных телекомпаний «Инголь 2008», который пройдет 24-27 июля.

Фестиваль будет проходить на базе детского лагеря «Инголь» между двумя детскими сменами. В лагере подготовят 200 мест для участников фестиваля в двух- и трехкомнатных номерах. Если этого будет недостаточно, в гостиницах Шарыпово зарезервируют дополнительные места.

Может оказаться и недостаточно, поскольку на участие в фестивале подали заявки более пятидесяти телекомпаний. По словам председателя ассоциации телевещателей «ТВ-Енисей» Ирины Долгушиной, в списке заявленных большинство — телекомпании из городов и районов Красноярского края. Несколько заявок пришло из Новосибирска, Екатеринбурга, Абакана.

Организаторы готовы принимать заявки «до последнего»:

- Фестиваль не проводился несколько лет, нам надо работать над повышением его  престижа, и мы будем принимать даже те заявки, которые поданы позже 30 июня, чтобы все желающие смогли принять участие, — заявила Ирина Долгушина.

Основная тема фестиваля «Инголь 2008» - «Россия начинается в семье». Благодаря этому тема семьи появится в эфире большинства региональных телекомпаний Красноярского края и Сибири.

К участию в фестивале приглашаются телестудии, вещающие в столицах субъектов РФ, телекомпании ЗАТО, городов краевого и областного подчинения, а также телекомпании районных центров, поселковые и сельские телестудии.

Дополнительно о фестивале региональных телекомпаний «Инголь»:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).