новость

Ау! Мы ищем таланты!

Союз журналистов Красноярского края намерен повысить престиж своего ежегодного Конкурса журналистских работ. И вместе с дипломами и премиями вручать лауреатам Конкурса статуэтки.

Правда, Союз пока не решил, какие именно. Но есть же «Тэффи», «Золотое перо». Даже «Золотая калоша» есть. А Союз все это время ограничивался лишь дипломами.

В связи с этим Союз журналистов Красноярского края объявил «Конкурс на разработку эскизного проекта памятного приза победителям ежегодного Краевого конкурса журналистских работ».

Принять участие в разработке эскизов и макетов сможет любой желающий, независимо от пола, возраста, образования и профессии. Фото Historik.ruКонкурс организуют для получения  эскиза художественной скульптурной композиции, достойной стать символом творческого мастерства журналистов-лауреатов.

Скульптурно-декоративная конструкция должна будет сочетать  художественную красоту, узнаваемость и авторскую новизну. Немаловажно также, чтобы журналистский приз был технологически прост и экономичен в изготовлении. Желающие поучаствовать в конкурсе должны помнить, что у их творения должно быть сразу и имя, и легенда.

Принять участие в разработке эскизов и макетов региональной награды в области журналистики сможет любой желающий, независимо от пола, возраста, образования и профессии.

Награждение победителя, которого определит конкурсная комиссия состоится 13 января 2009 года. В состав комиссии войдут представители Союза журналистов и творческих союзов и организаций. Победитель получит, помимо всеобщего почета и уважения, денежный приз - 30 000  рублей - и диплом.

Конкурсные заявки принимаются до 1 сентября  2008 года, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00 по адресу: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д.3 (Дом журналиста).

Телефоны для справок: (3912) 23-88-09.

Контактное лицо - Марина Назарова (8-902-941-41-70, icq 241-595-343, e-mail ).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).