новость

Один «Компаньон» - хорошо. А чем больше, тем лучше

Из одного «Компаньона» владелец«нарежет» несколько изданий.
Из одного «Компаньона» «нарежут» несколько изданий.

Как сообщает «Деловой квартал», Павел Лоскутов, учредитель ИГ «Империум», разрежет своего «Компаньона» на куски. На базе журнала «Компаньон» издательская группа запустит несколько новых рекламных и справочных журналов.

Первые два издания - «Снабжение» и «Путешествие» - уже увидели свет в конце марта. Следующий «кусок» выйдет в середине апреля и будет именоваться «Организация». Всего же, по планам владельца, из одного «Компаньона» получится с десяток кусков... изданий.

По словам Павла Лоскутова, на принятие такого бизнес-решения повлияла ненасыщенность красноярского рынка узкоспециализированных справочных изданий:

- Контент новых журналов будет наполовину рекламно-справочным, наполовину - редакционным. Для каждого издания разработана своя система адресной доставки помимо того, что журналы будут доступны в свободной выкладке.

Сумму инвестиций в проект Павел Лоскутов не раскрыл, однако заметил, что окупаемость первых трех изданий произойдет в течение трех-четырех месяцев.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).