новость

Приз победителю ринга

Luxury - подарок для тех, у кого «всё есть»Сувенирная мастерская «Вездеход» выводит на рынок новый продукт категории VIP - эксклюзивные книги-фотоальбомы компании te Neues.

Эта книжная продукция пользуется спросом уже более чем в 70 странах мира. В книгах представлены последние тенденции в фотографии, архитектуре, дизайне и интерьере.

Такой подарок, без сомнения, будет интересен в качестве личного презента человеку, у «которого все есть».

Для продвижения такого продукта хотелось что-нибудь необычного и направленного именно на категорию людей, любящих роскошные подарки. Мы выбирали канал продвижения и решили, что спонсорство рубрики «Бизнес-ринг» в журнале «Деловой квартал» отвечает нашим пожеланиям.

В «Бизнес-ринге» принимают участие топ-менеджеры фирм Красноярска. По результатам голосования мы вручаем наши подарки с целью заинтересовать и привлечь внимание к новому продукту.

3 апреля первый призовой «Luxury» был вручен Ирине Третьяковой («Мегафон-Сибирь»,  БР №09 от 17 марта).

Сувенирная мастерская «ВЕЗДЕХОД»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).