новость

Померялись call-ами

Call Center World. Russia/CIS - 2008В Москве прошел очередной Бизнес-форум «Мир Call-центров. Call Center World. Russia/CIS — 2008», в рамках которого состоялся традици­онный профессиональный конкурс среди организаций и персоналий, занятых в индустрии call-центров на территории России и СНГ - «Хрустальная Гарнитура» (Russian and CIS Call Centre Awards).

В этом году впервые в нем приняла участие и компания Енисейтелеком. Причем успешно: информационно-справочный отдел ЕТК стал единственным номинантом в номинации «Лучшая инфраструктура call-центра» и получил эту профессиональную награду. Которая учреждена «для определения ориентиров, стандартов и эталонов качества в индустрии call-центров, стимулирования процесса бэнчмаркинга».

Компания ЕТК стала победителем Call Center Award 2008 в номинации Лучшая инфраструктура call-центра

По словам заместителя коммерческого директора ЗАО «ЕТК» по работе с абонентами Александра Гроо, «для компании ЕТК победа в одной из номинаций Russian and CIS Call Center Awards 2008 стала первым опытом участия в конкурсе подобного масштаба.
Для нас этот успех означает, что уровень обслуживания и информационного сопровождения в нашей компании получает высокую оценку не только от непосредственных потребителей услуг - абонентов, но также признается и подтверждается профессиональным сообществом.»
.

Радость и гордость сотрудников ЕТК понятна: в числе других победителей «Хрустальной Гарнитуры» есть еще только одна региональная компания - «АКОС» (GSM-оператор из Владивостока). Акос стал победителем в номинациях «Кампания года» и «Лучший call-центр на 15 и менее рабочих мест». В последней номинации в short-листе был еще также и наш ЭйрЮнион…

Остальные 10 номинаций поделили между собой «монстры» — МТС, МТС-Украина, Вымпелком (Билайн), Golden Telecom, Ростелеком-МЦ НТТ и DHL International.

В общем, ЕТК и Акос еще раз, теперь уже среди своей узкопрофессиональной аудитории, продемонстрировали, что региональные операторы связи вполне могут конкурировать с общефедеральными брендами.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).