новость

Журналист, к барьеру!

Чем заняться в субботу представителю средств массовой информации? Ну, если вдруг почему-то не случилось никакой работы? Можно устроить генеральную уборку рабочего стола в компьютере... Можно посмотреть все сериалы и шоу-программы... Можно, в конце концов, выспаться как следует...

Но не в эту субботу! Потому что в эту субботу у представителей СМИ есть шанс принять участие  в экстремальном развлечении.

22 марта на лыжном стадионе «Ветлужанка» краевая федерация служебного биатлона и дуэльной стрельбы, Союз журналистов Красноярского края и ЗАО «Лыжный стадион «Ветлужанка» организуют  соревнования по дуэльной стрельбе из пневматического оружия.

К участию в соревнованиях приглашаются команды средств массовой информации Красноярска, команды пресс-служб и управлений по связям с общественностью администраций края, городов и районов.

Количество стрелков в команде не должно быть больше пяти, независимо от пола и возраста. Допускается участие в соревнованиях членов семей. Фото talks.guns.ru
Количество стрелков в команде не должно быть больше пяти, независимо от пола и возраста. Допускается участие в соревнованиях членов семей

В программу командных соревнований входит упражнение ДСПВ-1 (дуэльная стрельба из пневматических винтовок из положения сидя с опорой локтями на стол). Оружие: пневматическая винтовка ИЖ-38, ИЖ-60, ИЖ-61.

В программе личных соревнований - стрельба из пневматического пистолета  ИЖ-53 упражнение ДСПП-1 (дуэльная стрельба из пневматического пистолета, дистанция 6 м).

Метеорологи пообещали на субботу хорошую погоду, а устроители - хорошее развлечение и шашлык.

Так что вполне можно поучаствовать: предварительные заявки об участии в соревнованиях направлять в Союз журналистов Красноярского края: Красноярск, пр. Мира 3., тел. 23-88-09,

Окончательные заявки подаются в день соревнований на месте с 13:00 до 13:45.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).