новость

Очередной «гламур» для красноярцев

В ночном клубе Podium состоялась презентация очередного глянцевого журнала журнала о моде — Fashion Collection.

Журнал fashion Collection

Все прошло в законах жанра: на презентацию позвали «самых гламурных и известных» бизнесменов и бизнеследи, популярных телеведущих и прочих известных красноярцев. Было шоу и показ моделей из коллекций именитых модельеров… В общем, все «как положено» для подобных проектов.

Выпускать Fashion Collection в Красноярске будет ИА «Плюс» (PREMIUM, «Строительство+ремонт», «Дом снаружи и внутри»). Стоимость франшизы составит около 1 млн. руб. в год.

Информационное агентство ПЛЮСПо словам заместителя директора ИА «Плюс» Евгения Фелистовича, выбор именно этого журнала для расширения линейки глянцевых изданий агентства обусловлен тем, что «Fashion Collection - единственное российское издание, которое аккредитовано на всех неделях моды, fashion-событиях в мире и имеет право публиковать снимки с этих мероприятий».

В ИА «Плюс» уверены, что подобных специализированных глянцевых изданий в Красноярске больше нет. И красноярские держатели франшизы Fashion Collection рассчитывают перетянуть на себя значительную часть рекламных бюджетов местных fashion-компаний.

Главным редактором «Fashion Collection-Красноярск» стала небезызвестная Наталья Агаханова. Она планирует довести долю местных материалов в контенте журнала до трети. «В Красноярске каждый месяц открывается бутик, появляется новая марка, мультибрендовый магазин. В городе происходит достаточно интересных событий», - считает г-жа Агаханова.

Fashion Collection будет выходить тиражом 5000 экз. и в первую очередь ориентирован на розничное распространение. Цена журнала составит от 70 до 100 руб.

Подробнее о новом издании:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).