новость

Создать бум прямо сейчас

  на правах рекламы

Радио 7 лого25-26 апреля впервые в Красноярске, «Радио 7» представит руководителям и учредителям биз­неса популярный и востребованный в России практикум «Как создать бум клиентов прямо сейчас!».

Почему именно «Радио7» поддерживает этот семи­нар? Как заявила Татьяна Яремчук, исполни­тельный директор «Радио7»: «Мы сами заинтересованы в «буме клиентов», потому что мы переживаем за бизнес наших партнеров и, наконец, потому что нас слушают именно те, кому адресован этот семинар — руководители, учредители, предприниматели. Вместе мы будем искать возможности для развития бизнеса!».

Семинар «Как создать Бум клиентов прямо сейчас!», который проводит президент международной компании «BusinessForward» Владимир Кусакин (г. Москва), производит потрясающее впечатление на его участников. Они видят, какие преимущества можно получить во время кризиса, как добиться расширения своего бизнеса в несколько раз и как определить точный порядок действий. А самое важное — все соглашаются с тем, что сейчас лучшее время для применения полученных знаний.

Владимир Кусакин
Владимир Кусакин

Владимир Кусакин — доктор философии, основа­тель нескольких успешных бизнесов, консультант международного уровня. Обладатель сертификата из чистого золота корпорации Toshiba за заслуги в области маркетинга. Реклама, которую созда­вал Владимир, размещалась не только в России. Корпорация Toshiba использовала ее и за рубежом.

Перед тем, как посвятить себя предприни­мательской деятельности, занимался физикой в институте под руководством лауреата Нобелев­ской премии академика Прохорова.

Еще в ранние годы своей предпринимательской деятельности Владимир получил письмо от уважаемого господина Ито, одного из генеральных директоров компании Mitsubishi Corporation, бюджет которой тогда превышал бюджет России. Извинение было получено за дерзость в связи с тем, что господин Ито сделал очень смелое заявление о том, что не бывает 10-кратного увеличения продаж в течение одного года. Владимир же доказал обратное, добившись двенадцатикратного увеличения объемов продаж за 8 месяцев.

Владимир Кусакин является президентом компании BusinessForward, которая предоставляет в России, странах СНГ и Балтии уникальную программу для владельцев бизнеса.

Семинар состоится 25-26 апреля 2009 года в «Такмак SPA – Отеле».
Тел. «Радио7»: 290-15-95

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).