новость

Красноярский Банк «ЕНИСЕЙ» принял участие в карнавале Дня города

В минувшую субботу, 15 июня, Банк «ЕНИСЕЙ» принял участие в карнавале, посвященном Дню города. Коллектив банка шел в первых рядах карнавальной колонны «Красноярск многоликий».

Коллектив Банка Енисей

Банк Енисей, карнавальное шествие
«ЕНИСЕЙ» выбрал для шествия образ корабля с белоснежным парусом
Банк Енисей на карнавале
За его «штурвалом» находились Председатель Правления банка Ирина Антипина и почетный гость банка, депутат Госдумы Валерий Зубов

Банк Енисей, Зубов и Антипина

Колонна банка Енисей
«Палубу» корабля составила яркая команда в синих костюмах с фирменными флажками

Валерий Зубов на карнавале

Карнавал, Банк Енисей
  «Матросы» и «капитаны» «ЕНИСЕЯ» сфотографировались на фоне возглавлявшего колонну автомобиля-карусели с живыми скульптурами, которые изображали известные красноярские памятники.

Зубов и Антипина

Банк Енисей, колонна
Банк «ЕНИСЕЙ» всегда активно участвует в жизни города: так, в карнавале на День рождения Красноярска в 2006 г. он стал победителем в номинации «Лучший карнавальный коллектив района»

Банк Енисей, сотрудники

Зубов и Антипина в парке
По окончании шествия Ирина Антипина и Валерий Зубов прогулялись по набережной Енисея и Центральному парку, обсуждая проблемы города

Фото Ильи КЛИМЕНКО

на правах рекламы

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).