новость

«Гонки на выживание» в Красноярске движутся к финалу

В воскресенье на открытой гоночной трассе центра автоспорта «Форсаж» состоялся третий этап «Гонок на выживание» сезона 2014 г. Один из самых зрелищных видов автомобильных соревнований собрал сотни зрителей, которым посчастливилось увидеть немало острых моментов.

Гонки на выживаниеДля Красноярска «Гонки на выживание» — относительно новый вид автокросса. Но интерес у любителей автомотоспорта к этим видам гонок растет.

Гонки в ФорсажеПобедитель заезда определяется здесь не только по скорости прохождения трассы, но и по результатам жесткой контактной борьбы между соперниками.

Гонки на выживание

Гонки на выживаниеГонки на выживание

И «разрешенные катастрофы» на трассе, и то волшебство, с которым хозяин возвращает свой автомобиль к жизни перед каждым заездом, делают «Гонки на выживание» незабываемым адреналиновым зрелищем.

Гонки на выживание

Гонки Участник гонок на выживаниеГонки

Гонки

Гонки

Гонки

Гонки на выживание

Гонки на выживание

Гонки на выживаниеПобедители Гонок на выживание

В третьем этапе победителем вновь стал Дмитрий Осин. Александр Пономарев — второй, третье место — у Игоря Баранова.

Четвертый, заключительный этап гонок состоится  в ноябре.

Фото Алены НИКУЛИНОЙ
ДЕЛА.ru

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).