С 20 февраля в Солнечном изменится схема движения
С 20 февраля в Красноярске на ул. 60 лет образования СССР вводятся изменения в схеме движения транспорта. На этом участке появятся новые дорожные знаки «Направление движения по полосам», которые заменят старые и изменят порядок проезда перекрестка с ул. Микуцкого при движении со стороны бульвара Солнечного.
![Новая схема движения в Солнечном](/medianew/img/11-7230911.jpg)
Согласно новым знакам, на перекрестке по крайней левой полосе можно будет двигаться налево и прямо, по средней полосе – только прямо, а по крайней правой – только направо.
В мэрии уточнили, что это решение было принято на заседании рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети Красноярска.
Вариант изменений был рассмотрен, просчитан и утвержден на основе предложений и обращений жителей Солнечного.
Фото: мэрия Красноярска