новость

Июнь в Красноярске будет жарким

По прогнозами синоптиков Среднесибирского УГМС, июнь в Красноярске будет жарким. Лето окончательно пришло в город, и никаких серьезных похолоданий уже опасаться не стоит.

Наконец-то в Красноярске наступила жара, и можно больше не бояться холодов
Наконец-то в Красноярске наступила жара и можно больше не бояться холодов

В начале месяца температура превысит июньскую норму. В середине, где-то 10-13 числа, наступят прохладные дни – но затем снова вернется жара.

Так что в целом погода в июне ожидается теплее, чем обычно бывает в этом месяце.

Со 2 по 7 июня в Красноярске пройдут небольшие дожди, возможны грозы. Ветер будет дуть с запада, а 6-7 числа сменит направление на восточное.

Лето набережная красноярцы гуляют
В ближайшие дня красноярцев ждет почти 30-градусная жара

По ночам в ближайшую неделю в Красноярске ожидается +10°…+18°, днем – от +23° до +28°C. В центральных районах, и особенно по югу неделя будет еще жарче – там воздух прогреется до +30°…+33°.

Что касается подробного прогноза на ближайшие дни в Красноярске, по данным синоптиков, погода будет малооблачнй, без осадков. Температура воздуха составит +26…+28°.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).