новость

У жестокой матери-стримерши из Красноярска готовятся забрать детей

В Красноярске прокуратура организовала проверку по видеозаписи в соцсетях, на которой молодая женщина грубо обращается со своим маленьким ребенком-инвалидом. Позже в отношении матери возбудили уголовное дело.

Девушка ведет стрим
Девушка ведет стрим и разговаривает со своим ребенком исключительно матами, унижая, обзывая и угрожая

На записи, опубликованной в телеграм-канале, девушка не выбирает выражений, обращаясь к маленькому сыну. Она кричит на него, угрожает «от*ть» ему голову и сдать «в милицию». Мальчик громко плачет в ответ.

При этом, сообщают в тг-канале, раньше ребенок жил в детдоме, затем стримерша забрала его домой. У нее есть также второй сын. Отец мальчика-инвалида из семьи ушел.

Сцены «воспитания» на матерных словах женщина зачем-то выкладывает в соцсети. А комментаторы, возмущенные увиденным, припоминают, что она публиковала шокирующие стримы и раньше, еще когда была беременна вторым сыном.

Стримерша из Красноярска
23-летняя мать задержана, чуть позже сообщили следователи

Историей занялась прокуратура, личность и место проживания матери были установлены.

В квартиру направились сотрудники полиции, решается вопрос об изъятии детей из семьи.

Видео красноярского МВД:

О проверке сообщили также в ГУ МВД и и ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. Процессуальная проверка следователей завершилась

возбуждением уголовного дела об истязании несовершеннолетнего, который находится в беспомощном состоянии.

В следкоме сообщили, что детям 1 и 3 года, семья живет в арендованной квартире. Средствами к существованию являются детские пособия: 22 тысячи рублей на первого ребенка и 15 тыс. на второго.

Матери 23 года, и она систематически жестоко обращалась со своим сыном, отмечают в следкоме. 

Но в том же телеграм-канале уже появилось видео, на котором молодая мать рассказывает свою версию событий правоохранителям.

мать, которая подозревается в истязаниях

«Я его не била, я разговаривала с человеком в прямом эфире и в этот момент, получается, начала ругаться на ребенка. Там не было такого, чтобы я начала его бить, может, и сказанула пару слов… Люди на меня теперь… Угрожают, говорят, что меня убить надо…

Ну накосячила, ребенка недавно забрала… Я не хочу их потерять.. Ну как же мне это все исправить», – плачет девушка.

Развитие событий:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).