новость

Предприниматели Красноярского края смогут узнать о мерах господдержки экспортно-импортных поставок

3 марта в 15.30 в рамках Красноярского экономического форума на площадке центра «Мой бизнес» (г. Красноярск, ул. Матросова, 2, конференц-зал) состоится семинар-совещание «О поддержке экспортно-импортных поставок в субъектах Российской Федерации».

Предприниматели края смогут узнать о мерах господдержки поставок

На мероприятие приглашаются предприятия-экспортеры Красноярского края. В работе площадки в качестве одного из спикеров примет участие директор департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Минпромторга России Роман Чекушов.

В рамках семинара эксперты обсудят меры государственной поддержки по экспорту продукции и переориентацию экспорта на рынки дружественных стран и другие вопросы.

Количество мест ограничено, поэтому от одной компании очно может участвовать только один представитель.

Заявки на участие принимаются до 14:00 2 марта по ссылке.

Также для бизнеса предусмотрено участие в семинаре в онлайн-формате. Ссылка для подключения будет направлена предпринимателям после регистрации (при отметке об участии в формате ВКС).

Семинар организован агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края совместно с региональным Центром поддержки экспорта (входит в структуру центра «Мой бизнес»). Всю информацию предприниматели могут уточнить по тел. 8-800-234-0-124.

Напомним, что поддержка предпринимателям Красноярского края в продвижении на зарубежные рынки оказывается в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).