новость

В Красноярском крае 25-летний отец чуть не выкинул дочь из окна

В Минусинске Красноярского края семейный скандал чуть не закончился трагедией – 25-летний отец угрожал своей сожительнице тем, что выбросит их общую годовалую дочь из окна 5 этажа. Он высунул ребенка из квартиры, держа в руках.

К счастью, падение девочки удалось предотвратить благодаря соседке, которая вовремя подоспела на место конфликта. Женщина выхватила ребенка из рук агрессора.

Комната в Минусинске
Квартира на ул. Народной, где чуть не произошла трагедия

Ссора вспыхнула между пьяным молодым отцом и его 23-летней сожительницей 18 февраля в квартире на ул. Народной, рассказали в ГСУ СК по краю и Хакасии.

Стол в комнате
Перед тем как совершить жестокий поступок, отец изрядно накачался пивом

Мужчина требовал примирения, и, чтобы его условия были выполнены, начал угрожать жене: высунул ребенка из окна за пределы квартиры. При этом в доме находился также 3-летний сын пары.

Дом на ул. Народной
Дом на ул. Народной, где проживает молодая семья

Соседка, которая прибежала на шум, смогла выхватить девочку и спасти ее от гибели.

Агрессивный папаша задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Уголовное дело возбуждено о покушении на убийство ребенка.

В прокуратуре края уточнили, что мужчина ранее был судим. Но мать с детьми на учете в органах профилактики не состоят, и к ответственности женщину не привлекали.

Квартира в доме по ул. Народной
Квартира явно нуждается в ремонте

Прокуратура проведет проверку условий проживания детей и работы органов системы профилактики.

Фото: прокуратура Красноярского края

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).