новость

В Красноярске неадекватный сосед избил девушку и щенка в подъезде

В Красноярске девушка со своим шестимесячным щенком пострадала от неадекватного соседа. Разъяренный тем, что собака задела хвостом его дверь, мужчина жестоко избил и ее, и животное.

Пострадавшая сняла побои и обратилась в полицию
Пострадавшая сняла побои и обратилась в полицию

О случившемся сообщает издание Sibnovosti. Все произошло поздно вечером 9 февраля в Свердловском районе. Подруга пострадавшей рассказала, что когда та вышла с щенком на прогулку, он задел хвостом соседскую дверь. Из квартиры выбежал мужчина, девушка извинилась перед соседом за беспокойство и вышла на улицу.

Но когда она возвращалась домой, сосед подкараулил ее и напал.

«Он душил щенка, бил, скинул с лестницы. Бил девушку головой о пол, пинал, сидел сверху, бил и унижал. Она еле вырвалась. У этой девушки молодой человек участвует в СВО, за нее некому заступиться, и сосед это знает», – рассказала подруга.

Шенок совсем недавно перенес операцию
Шенок совсем недавно перенес операцию

Сам сосед, по словам пострадавшей, тоже собачник – поэтому она просто не ожидала от него такой жестокости. Она боится, что мужчина избежит ответственности и причинит вред кому-нибудь еще.

Одежда девушки тоже пострадала
Одежда девушки тоже пострадала

Опасения девушки не напрасны – участковый сообщил ей, что сосед имеет приводы в полицию за наркотики. Ее подруга тоже переживает за нее и просит придать произошедшее огласке – ведь защитить ее некому: молодой человек участвует в СВО, а родители живут далеко, за сотни километров.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).