новость

В Октябрьском районе Красноярска нашли убитых собак

3 февраля в Октябрьском районе Красноярска обнаружили тела трех собак. В убийстве животных подозревают неизвестного, который накануне стрелял в собаку в СНТ «Победа».

В Октябрьском районе Красноярска нашли тела трех собак

По информации МВД, тела трех собак на прошлой неделе нашли в СНТ «Победа» и на проспекте Свободный. Оперативники начали проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

«Тела животных направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято решение в рамках действующего законодательства», – сообщили в ведомстве.

Ранее в соцсетях появилось видео с возможным живодером. На кадрах видно, как водитель белого джипа проезжает мимо одной из собак в СНТ «Победа» и, предположительно, стреляет в животное.

В Октябрьском районе нашли тела трех собак
Автомобиль возможного убийцы животных

Полицейские устанавливают личность водителя и его причастность к убийствам животных. Всех, кому что-либо известно о происшествиях, просят обращаться по телефонам 2-490-148 или 102.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).