новость
  • жкх

В Красноярске дорогу на улице 60 лет Октября залило водой из-за порыва теплосети

На улице 60 лет Октября в Красноярска произошла коммунальная авария: из-за порыва теплосети участок дороги в районе перекрестка с улицей Матросова залило водой.

Дорогу на улице 60 лет Октября залило водой
Водителей предупреждают о возможной наледи

Как сообщили в СГК, на улице 60 лет Октября поврежден обратный магистральный трубопровод. Из-за порыва отключено отопление 7 административных зданий.

Жилых домов и социальных объектов отключение не коснется, однако «возможно снижение параметров теплоснабжения в районе Предмостной площади и в части Центрального района».

В результате повреждения водой залило проезжую часть в районе перекрестка ул. 60 лет Октября и Матросова. На дороге может образоваться наледь.

Дорогу на улице 60 лет Октября залило водой

Причины и сроки устранения аварии пока неизвестны.

Как заявили в компании, специалисты СГК «работают над подключением резервных схем и локализацией утечки». Сейчас на месте аварии находятся первый замглавы города Вадим Войцеховский и руководство СГК.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).