новость
  • horeca

Бар «Крылья» нашел объевших его посетителей

В красноярском баре «Крылья» сообщили, что разыскали посетителей, которые отдохнули там на 33 тыс. рублей и скрылись, не заплатив. Они, как утверждается, оказались серийными любителями бесплатного сервиса.

В заведении были установлены камеры, поэтому гостей быстро узнали
В заведении были установлены камеры, поэтому гостей быстро узнали

«Из-за общественного резонанса и освещению в СМИ мы быстро установили личности этих гостей. Оказалось, что эти ребята регулярно использовали такую схему и причинили ущерб многим заведениям, магазинам и такси Красноярска», – прокомментировала совладелица бара Ольга Верещагина.

Она отметила, что родственники одного из участников «бесплатной вечеринки» оплатили все расходы, включая не только счет, но и услуги адвоката и другие издержки, а также извинились за его поведение. В расписке, фотографию которой прислали в редакцию, указана сумма в 66 тыс. рублей.

Расписка о получении денег

«Однако они сообщили, что ситуация с такими аферами, скорее всего, может повториться. Будьте бдительны!», – уточнила Ольга Верещагина.

Теперь бар призывает всех своих, кто тоже пострадал от злоумышленников, обратиться к ним за контактами.

Напомним, случай в баре произошел неделю назад. Трое гостей сидели в нем 5-6 часов, заказывая дорогие виски и коктейли, а также стейки, сугудай и шашлыки. Счет вышел на 33 тыс. рублей, но вместо того, чтобы оплатить его, компания тихо исчезла.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).