новость

На Ярыгинской набережной построили парковку

Новая парковка появилась в Красноярске на Ярыгинской набережной. Она расположена на участке в районе ул. Гладкова, 18 и Судостроительной, 177, которые ранее был заброшенным пустырем.

Новая парковка на Ярыгинской набережной

В ходе благоустройства на месте ликвидировали заброшенные подвалы, вывезли мусор, а после благоустроили парковку, уложили дорожки из брусчатки и подготовили закладные для опор освещения.

Как отметил директор МАУ «Красгорпарк» Сергей Ганжин, парковка на Ярыгинской набережной была необходима, потому что машину здесь оставить негде, но очень многие красноярцы приезжают сюда. Новая парковка рассчитана на 150 автомобилей.

Новая парковка на Ярыгинской набережной

Добавим, в следующем году это место продолжат благоустраивать: уложат дополнительный слой асфальта, смонтируют освещение и дорожные знаки, а также восстановят газон.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).