новость

Красноярский ТРЦ «Июнь» снова выставили на продажу

Красноярский торгово-развлекательный центр «Июнь» на ул. Партизана Железняка вновь выставлен на продажу – объявление появилось накануне на «Авито». 

ТРЦ Июнь в Красноярске
ТРЦ «Июнь» за год подорожал

От непрофильного актива избавляется «Сбер А». 6-этажное здание площадью 74,8 тыс. кв. м, построенное в 2008 году, с парковкой,

продают за начальную цену в 2,12 млрд рублей. Это около 28,4 тыс. за один квадратный метр.

Продажа предполагается через аукцион на электронной площадке «Сбербанк АСТ». Заявки принимаются с 19 сентября и до 10 октября, а сами торги намечены на 28 октября.

ТРЦ Июнь в Красноярске
«Июнь» будут продавать в октябре

Напомним, год назад красноярский «Июнь» уже выставлялся на продажу  – наряду с другими  аналогичными ТРЦ, в Санкт-Петербурге и Подмосковье, а также сетью «Сибирский городок». Сбербанк в свое время выступал кредитором при строительстве объектов и получил их от группы «Регионы» в счет оплаты долгов.

Год назад цена объекта на Партизана Железняка была намного меньше: 1,47 млрд рублей.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).