новость

В Красноярске нашли мертвыми двух девушек-подростков

В Красноярске, в квартире на ул. Воронова, в субботу, 10 сентября, обнаружили тела двух несовершеннолетних девушек. Третью доставили в больницу с признаками отравления.

На месте происшествия
Криминалисты работали в квартире, где случилась трагедия – обнаружены свернутая в трубочку купюра и следы какого-то белого порошка

По предварительным данным, две 16-летние девушки и одна 17-летняя праздновали день рождения в квартире той, что осталась в живых, рассказали в ГСУ СК по краю и Хакасии. Девушка жила со своей бабушкой, которая в этот день уехала на дачу. Поскольку внучка не отвечала на звонки, бабушка попросила дядю девочки зайти к ним домой. Тут его и ожидала страшная находка.

Двух девушек, которые пришли в гости к хозяйке квартиры, обнаружили уже без признаков жизни.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит причины смерти и отравления несовершеннолетних.

Следствие продолжается.

По сообщениям в телеграм-каналах, одна из девушек – ученица 10 класса, две другие были студентками колледжа. Существует подозрение на употребление погибшими запрещенных веществ.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).