новость

На улице Дубровинского автомобилисты массово пробивают шины

В Красноярске на пересечении улиц Дубровинского и Сурикова появилась большая яма. В воскресенье в котловину угодили сразу две машины с разницей в десять минут. Автомобилям, скорее всего, пробило колеса.

На ул. Дубровинского автомобилисты массово пробивают шины

В выходные на одной из центральных улиц города автомобилистов поджидал неприятный сюрприз – большая яма возле пешеходного перехода.

На видео, опубликованном в соцсетях, видно, как черный автомобиль, не успев притормозить, проезжает на высокой скорости по выбоине, а затем отъезжает к обочине с отвалившимся номером. Следом примерно через 10 минут в эту яму угодила еще одна машина, припарковавшись рядом с первой. Видимо, автомобилям пробило шины.

На ул. Дубровинского автомобилисты массово пробивают шины
В кадре видно, как белый автомобиль аккуратно проезжает опасный участок, а две черные  машины остановились посреди дороги.

Как пояснили ДЕЛА в пресс-службе СГК, на пересечении улиц Дубровинского и Сурикова устраняли повреждение, выявленное после гидравлических испытаний тепловых сетей.

Подрядчик выдолбил яму, которую должны были заполнить новым асфальтом, но работу закончить не успели – испортилась погода.

«Если сегодня будет сухо – вернется и закончит, либо дождется хорошей погоды в ближайшие дни. Просим водителей быть внимательными и осторожными и соблюдать скоростной режим рядом с местами дорожных работ», – отметили в СГК.

На ул. Дубровинского автомобилисты массово пробивают шины

На дороге пока установили временный знак «дорожные работы», а также дополнительно сделали выгородку, заняв крайнюю правую полосу улицы Дубровинского.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).