новость

Семья возвращалась домой на мотоблоке: в столкновении с Nissan погибли женщина и ребенок

В Большемуртинском районе Красноярского края произошла очередная дорожная трагедия. Погибли мать и 10-летний сын, пострадали трое, в том числе подростки. Семья ехала домой на мотоблоке c прицепом. В сомнительное транспортное средство врезался Nissan.

Мотоблок на дороге
Мотоблок предназначен для сельхозработ – но люди приделали к нему прицеп и выехали на региональную трассу с оживленным движением

Как сообщили в ГИБДД, автокатастрофа случилась накануне вечером на 122 км дороги Красноярск – Енисейск. 57-летний водитель Nissan столкнулся с мотоблоком, к которому был присоединен самодельный прицеп.

На прицепе мотоблока ехала семья из пяти человек – взрослые и дети возвращались со дня рождения в деревне Таловка в свою деревню Малая Российка.

Ниссан после ДТП

Расстояние между населенными пунктами – 23 км. В результате столкновения с автомобилем погибла 42-летняя женщина и ее 10-летний сын. 47-летний мужчина, 12-летняя девочка и 14-летний мальчик получили травмы и были госпитализированы.

Кто именно из семьи был «за рулем» мотоблока, пока устанавливается.

Возбуждено уголовное дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).