новость

«Полюс Логистика» приглашает на высокооплачиваемую вахту

«Полюс Логистика» – подразделение одной из крупнейших в мире золотодобывающей компании «Полюс» – ищет новых сотрудников в Красноярском крае и других регионах. Один из лидеров на российском рынке труда, «Полюс Логистика» предлагает соискателям достойные условия и высокую зарплату несмотря на сложную ситуацию в экономике.

Полюс Логистика на объектах
«Полюс Логистика» работает в сфере транспортных услуг на предприятиях золотодобывающей компании «Полюс»

Компания оказывает полный спектр логистическо-транспортных услуг, обеспечивая потребности «Полюса».

Сфера ее деятельности – перевозка сотрудников и транспортировка грузов для золотодобывающих предприятий.

Парк «Полюс Логистики» составляют около 1300 единиц транспорта: от легковых автомобилей до тяжелых бульдозеров и кранов.

В гараже Полюс Логистики

За 11 лет работы компания из одного филиала выросла в разветвленную сеть: ее представительства есть во всех регионах, где «Полюс» ведет добычу ценной руды,

– в поселке Еруда Красноярского края, поселке Омчак Магаданского филиала, в Нижнем Куранахе в Якутии, городе Бодайбо Иркутской области. Очевидно, что большому предприятию требуется немало сотрудников высокой квалификации, тем более в связи с планируемым увеличением производственных мощностей.

Сотрудники Полюс Логистики

                                    «Полюс Логистика» – это:
свыше 3000 сотрудников, включая более 1700 водителей,
парк из более чем 1300 единиц техники,
собственный речной флот,
256 696 млн тонно-километров грузоперевозок (по данным на 2021 год)

На сегодня в «Полюс Логистику» требуются электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ГПМ, электрогазосварщик, слесарь по ремонту автомобилей, токарь, вулканизаторщик, слесарь по топливной аппаратуре, слесарь-ремонтник ГПМ.  Кроме того, в компании ждут водителей всех категорий, работников склада, операторов АЗС. При этом на привычные «мужские вакансии» примут и женщин – например, на работу водителями.

Большинство предприятий «Полюса» работают в вахтовом режиме. В компании подчеркивают: этот особый режим труда имеет немало преимуществ.

Предприятия Полюс Логистики
Восемь месяцев вахты и 4 месяца оплачиваемого отпуска:
такой режим работы устраивает очень многих

К примеру, трудятся вахтовики лишь 8 месяцев в году, отдыхая 4 месяца: в это время можно и путешествовать, и проводить время с семьей. Межвахтовый отдых также оплачивается. Многие сотрудники благодаря вахтовому методу работы успевают накопить достаточные суммы.

Для новичков в «Полюс Логистике» созданы особые условия – предусмотрен период адаптации. Сама жизнь в вахтовых поселках «Полюса» отличается комфортом – общежития благоустроены и оборудованы всем необходимым, есть тренажерные залы и другие спортивные объекты, возможности для отдыха и проведения досуга.

Обучение на тренажере
Сотрудники проходят обучение на современных тренажерах

Плюсами работы в компании являются также официальное трудоустройство, своевременная оплата труда с северными надбавками, расширенный соцпакет (в который входят медицинское страхование, различные виды материальной помощи, компенсация транспортных расходов, оплата отдыха детей), профес­сиональное обучение – дополнительное образование и курсы повышения квалификации, а также качественные корпоративные мероприятия.

На объектах Полюса

Полный список актуальных вакансий «Полюс Логистики» размещен на сайте.  Любые вопросы о трудоустройстве можно задать по тел. 8-800-707-66-44, звонок бесплатный.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).