новость

На Коммунальном мосту КАМАЗ столкнулся с легковыми авто: пробки в сторону центра

Сегодня на Коммунальном мосту в Красноярске произошла крупная авария: столкнулись КАМАЗ и несколько легковых автомобилей. Движение в центр сильно затруднено и осуществляется реверсивно. В ГИБДД водителям советуют выбирать другие маршруты.

ДТП на мосту
Грузовик вылетел на встречку и собрал несколько машин. По предварительной информации ГИБДД, он столкнулся с восемью легковушками, но очевидцы сообщают о более чем десяти поврежденных на мосту автомобилях

Массовое ДТП с участием грузовика и, как уточнили в госавтоинпекции, восьми легковых автомобилей (очевидцы говорят о 10 и больше) произошло в районе примыкания дороги с острова Отдыха на участке моста над основным руслом Енисея.

По предварительным данным ГИБДД, КАМАЗ, двигаясь на правый берег, столкнулся с Honda, Datsun и Mazda, следовавшими в попутном направлении. После этого он выехал на встречку, где также врезался в Lada Priora, Hyundai, Renault, Mazda и Audi.

Видео финала происшествия – КАМАЗ едет по встречной полосе:

В итоге грузовик, который врезался в седан, перекрыл движение. На месте работают пожарные.

Авария на Коммунальном мосту
Поврежденные автомобили разбросаны по всему мосту

По информации свидетелей, есть пострадавшие, а водитель грузовика был в неадекватном состоянии. В госавтоинспекции этого не подтверждают.

По официальным данным, травмы получил только сам 38-летний камазист – незначительные. При этом опьянения у него установлено не было.

ДТП на мосту
КАМАЗ «собрал» несколько автомобилей, которые пытались увернуться от летящего на них грузовика

Пробка в сторону центра начинается от цирка.

Пробка на мосту

Видео и фото с места происшествия публикуют очевидцы.

Пробка на Предмостной
Движение через главный мост Красноярска сильно затруднено

В ГИБДД сообщают, что сейчас движение по мосту организовано реверсивно: потоки пропускают по очереди. Водителям советуют учитывать эту информацию при выборе маршрута.

Фото: «Прима»

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).