новость

В Красноярском крае назначили двух замминистра

В правительстве Красноярского края официально появились два новых заместителя министра – в министерстве спорта и министерстве цифрового развития.

Здание правительства Красноярский край

Согласно двум распоряжениям, подписанным первым заместителем губернатора – председателем правительства региона Юрием Лапшиным, заместителем министра и начальником отдела правовой и кадровой работы министерства спорта стал Сергей Бородавкин. Его назначили переводом по срочному служебному контракту на 2 года.

Заместителем министра и начальником отдела бюджетной политики министерства цифрового развития Красноярского края стал Станислав Чернов. С ним срочный служебный контракт заключен на 3 года. Ранее Чернов возглавлял МБУ «Центр телекоммуникации и связи» Эвенкийского муниципального района.

Отметим, что у министра спорта Дениса Петровского только один заместитель, а вот у министра цифрового развития Николая Распопина их трое.

Напомним, в апреле этого года новых заместителей министров назначили также в министерстве промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и в министерстве экологии и рационального природопользования Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).