новость

В правительстве Красноярского края назначены новые замминистра

В правительстве Красноярского края – несколько кадровых перестановок. Назначены два заместителя министра, уволен один.

Здание правительства Красноярский край

Так, замминистра промышленности, энергетики и ЖКХ региона с 12 апреля стал Александр Байков. Распоряжение о его назначении замом Александра Ананьева по срочному служебному контракту на 1 год подписал первый замгубернатора и председатель правительства Юрий Лапшин. Ранее Байков трудился в минздраве, в должности госинспектора отдела надзора за строительством «объектов второй территориальной зоны».

Новый зам появился и у министра экологии и рационального природопользования Павла Борзых. Им стал Виктор Макушин. Документ о его назначении Лапшин подписал еще 7 апреля. В должности Макушин пробудет по контракту 2 года. Новый замминистра ранее был начальником Центра охраны окружающей среды Красноярской железной дороги.

А Владимир Пьяных, замминистра спорта и начальника отдела правовой и кадровой работы этого министерства, освобожден от должности 12 апреля, поскольку его контракт закончился.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).