новость

«У тебя телефон лишний?»: в Красноярске таксист напал на велосипедистов

В Красноярске на улице Калинина таксист, перегородивший своей машиной тротуар, избил двух велосипедистов, попросивших убрать автомобиль. Инцидент заснял один из пострадавших.

«У тебя телефон лишний?»: в Красноярске таксист напал на велосипедистов

Потасовка произошла вечером 15 июня на Калинина, 47. Водитель такси на SKODA остановился посреди тротуара, перегородив путь двум велосипедистам. Мужчину попросили освободить тротуар, но тот впал в ярость.

Видео инцидента:

На видео, которое снял один из велосипедистов, видно, как водитель SKODA направляется в его сторону со словами:

«Сейчас по голове дам! У тебя телефон лишний?».

Нападавший пытается «качать права»: требует прекратить съемку, поскольку, по его словам, велосипедист не имеет на это право.

В разговор включается женщина – пассажир SKODA.

Она обращается к водителю: «Не разговаривай ты с этими бичами!».

Но мужчина не унимается: он бросается уже на другого велосипедиста.

Среди звуков потасовки слышны слова женщины, обращенные к велосипедисту: «Отошли от него! Это мой ребенок».

Затем водитель со своей матерью уехали «со словами угроз» в сторону потерпевших. Наряд полиции приехал на место происшествия через 11 минут, но никого не обнаружил.

«На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. К приезду полицейских на месте никого из участников конфликта не оказалось. По телефону заявитель пояснил наряду полиции, что уехал с места происшествия и отказался от подачи заявления», – сообщили в МВД.

Сейчас полицейские устанавливают личность водителя такси, а также другие обстоятельства происшествия.

Напомним, это не первый случай агрессии на красноярских дорогах на этой неделе. Ранее на проспекте Комсомольском мужчина устроил разборки с пистолетом на дороге.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).