новость

На пр. Комсомольском мужчина устроил разборки с пистолетом на дороге

На проспекте Комсомольском в Красноярске между водителями Audi и SsangYong Rexton завязался конфликт. Пассажир Audi попытался выстрелить в автомобиль оппонента из пистолета на ходу, но осекся. Полиция уже установила личности всех участников инцидента.

На пр. Комсомольском водитель Audi устроил разборки на дороге
Пассажир пытается выстрелить

Днем 14 июня на проспекте Комсомольском автомобиль Audi Q8 сначала преследует SsangYong Rexton.

Когда Audi встает слева от иномарки, из окна появляется пассажир с пистолетом в руке. Он пытается выстрелить в оппонента, но осекается.

В это время автомобиль SsangYong Rexton врезается в стоящий впереди Kia. Тогда водитель и пассажир Audi выбегают из машины, пытаются попасть в салон, а когда не выходит, бьют кулаками по боковым стеклам. Пассажир с оружием в итоге сбегает, перелезая через забор.

Инцидент запечатлел видеорегистратор одной из машин:

В полиции рассказали, что установили личности всех участников «разборки». 38‑летний водитель автомобиля SsangYong Rexton пояснил, что длительное время знаком с нападавшим, а конфликт между ними произошел на почве «личных неприязненных отношений». 

37-летний водитель Audi Q8 будет допрошен сотрудниками МВД в ближайшее время – будет выяснено, что за оружие он использовал во время инцидента.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).