новость

На Иланской мужчина полез под стоящий поезд и погиб

В Красноярском крае на станции Иланская пассажир прибывшего поезда вышел на перрон, залез под стоявший грузовой состав и погиб, когда тот тронулся.

Полицейские бежали на помощь мужчине, но не успели. Видео появилось в распоряжении издания Sibnovosti.ru
Полицейские бежали на помощь мужчине, но не успели. Видео появилось в распоряжении издания Sibnovosti.ru

Инцидент произошел 26 мая около 22:00. Как рассказали ДЕЛА в пресс-службе КрасЖД, мужчина прибыл на Иланскую на поезде Анапа – Иркутск.

«По предварительной информации, он залез под стоявший грузовой состав и погиб, когда тот тронулся. Все произошло в непосредственной близости от виадука», – сообщили в компании.

В КрасЖД призвали пассажиров ни в коем случае не рисковать жизнью и переходить пути только в отведенных для этого местах. Там отметили, что пассажирские поезда специально выбирают место остановки так, чтобы людям было удобной дойти до виадука.

Сейчас по факту случившегося правоохранители проводят расследование. В сети также появилось видео с нагрудной камеры полицейских, находившихся на месте. На кадрах видно, что они спешат на помощь мужчине, но не успевают.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).