новость
  • жкх

В Красноярске отменили отключение холодной воды на правобережье

В Ленинском и части Кировского района Красноярска отменили плановое большое отключение холодной воды 27–29 мая. Воду при необходимости будут перекрывать точечно. 

Вода из крана

В «КрасКоме» сообщили, что ремонты выполнены досрочно, поэтому водозабор на Нижне-Атамановском острове отключать на двое суток не будут.

Для других районов график отключения от холодного водоснабжения пока остается прежним.

Ремонт на водопроводе

Так, с 17 по 19 июня должны отключить водозабор на острове Отдыха, а значит, и холодную воду в Свердловском и части Кировского района,  с 1 по 3 июля – на острове Татышев и воду в Советском районе, с 22 по 24 июля – водозабор на острове Посадном, от которого запитаны Центральный и часть Железнодорожного района, и, наконец, с 5 по 7 августа – сооружения в Гремячем Логу и на острове Казачий для Октябрьского и части Железнодорожного районов.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).