новость

Названы самые денежные вакансии для вахтовиков в Красноярском крае

В Красноярском крае составили ТОП-5 майских вакансий для работы на инвестиционных проектах. Больше всего в мае, как, впрочем, и в течение года, предлагают работникам металлургической и добывающей отрасли. 

Вахтовый поселок в крае
Работа вахтовым методом – один из популярных способов заработка в Сибири и в крае

Информацию предоставило Агентство труда и занятости населения.

  • Самая «выгодная» вакансия – для маркшейдеров в Мотыгинском районе на предприятиях ООО «Боголюбовское»: до 272 тыс. рублей.
  • Второе место – работа в Заполярном филиале «Норникеля» мастером участка плавильного цеха. Предлагаемый заработок – до 180 тыс. рублей.
  • Третье место – для инженера по горным работам. Он будет получать 130 тысяч рублей в ЗАО «Богучанский алюминиевый завод.
  • Такая же зарплата у электрослесаря АО «Горевский горно-обогатительный комбинат» в Мотыгинском районе.
  • Наконец, пятое предложение в рейтинге – вакансия электрослесаря по обслуживанию и ремонту оборудования с зарплатой до 126 тыс. рублей. Работодатель – ООО «Новоангарский обогатительный комбинат», место – тот же Мотыгинский район.

Подробную информацию о других предложениях вахтовой и прочей работы в крае можно найти в центре занятости населения по месту жительства либо на интерактивном портале агентства труда и занятости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).