новость

Из-за репетиции парада в Красноярске автобусы поменяют схему движения

В Красноярске 29 апреля и 5 мая изменится схема движения автобусов. Это будет связано с подготовкой к мероприятиям, посвященным празднованию 9 Мая.

После окончания репетиций трансопрт вернется на привычные маршруты
После окончания репетиций трансопрт вернется на привычные маршруты

29 апреля с 18:00, а 5 мая с 17:00 перекроют движение по ул. Карла Маркса на участке от ул. Робеспьера до ул. Перенсона. Автобусы в это время поедут по пр. Мира.

Маршруты №2, 11, 37, 43, 49, 52, 55, 56, 63, 64, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90 будут двигаться по ул. Профсоюзов, Красной площади, ул. Робеспьера, пр. Мира и ул. Перенсона, после чего поедут по привычным схемам.

Автобусы №5 и 53 поедут по ул. Горького, пр. Мира и ул. Перенсона.

Троллейбус №6 и 15 будут ездить по ул. Профсоюзов, Красной площади, ул. Робеспьера, пр. Мира и ул. Перенсона.

Кроме того, троллейбус №5 не будет заезжать в центр. На время ограничений его маршрут пройдет от Студгородка до Ж/Д вокзала.

Другая часть троллейбусов этого маршрута будут ездить в Советском районе: от мкрн Северный по улицам Шумяцкого, 9 Мая, проспекту Комсомольскому, ул. Краснодарской, Партизана Железняка и Аэровокзальной. Конечной станет Троллейбусное депо.

Помимо этого, на время проведения репетиций движение по троллейбусному маршруту №7 будет закрыто.

Когда подготовка к празднику завершится, общественный транспорт возобновит движение по привычным схемам.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).