новость

«Красное и Белое» заходит в Красноярск

В Красноярске появится еще одна розничная сеть по продаже алкогольных напитков и продуктов – «Красное и Белое». На рекрутинговых сайтах размещены объявления о поиске сотрудников.

Магазин Красное и белое

Так, ретейлеру нужны техники для обслуживания магазинов и инспекторы службы безопасности для подбора кандидатов и контроля потерь, а также специалист по поиску объектов недвижимости.

В его обязанности входят «активный поиск торговых площадей» и организация открытия магазинов площадью от 80 до 200 кв. м.

«Красное и Белое» – компания с 15-летней историей. Ее головной офис находится в Челябинске. Сегодня в сети около 9700 магазинов в 61 регионах страны. В 2019 году ретейлер объединился с компаниями «Дикси» и «Бристоль», создав холдинг ДКБР «Мега Ритейл Групп Лимитед».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).