новость

Гипермаркет Rich Family откроется в ТК «Апельсин» на Копылова

В Красноярске в новом торговом комплексе «Апельсин» на ул. Копылова откроется гипермаркет детских товаров Rich Family. Сейчас ТЦ почти достроен.

Гипермаркет Апельсин на Копылова

В офисе Rich Family ДЕЛА подтвердили планы по открытию гипермаркета в Красноярске. Однако там уточнили, что конкретной даты пока нет – подробности появятся, вероятно, на следующей неделе.

Сам ТК, судя по вывеске, будет называться «Апельсин». В мэрии ДЕЛА пообещали уточнить, обращался ли собственник за разрешением на ввод объекта в эксплуатацию.

Гипермаркет Апельсин на Копылова

Судя по внешнему виду здания, оно отличается от того ТЦ, который здесь планировали построить изначально. Ранее предполагалось, что застройщик ООО «Енисейинвест 5» возведет здесь трехэтажный торгово-развлекательный комплекс площадью 11 тыс. кв. м со стоянкой для автомобилей на 230 мест. Якорным арендатором в нем должна была стать сеть супермаркетов домашней еды «Бахетле».

Однако затем власти сообщили о том, что у застройщика возникли финансовые проблемы, и реализация проекта оказалась под вопросом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).