новость

На благоустройство Бадалыка потратят еще 75 млн

Мэрия Красноярска разместила очередную закупку на благоустройство территории Бадалыкского кладбища в 2022 году. На эти цели выделяется 75 млн рублей.

Цветы на кладбище

Работы должны быть выполнены до 15 ноября 2022 года. Это будет третий этап благоустройства кладбища. Деньги поступят из бюджета города, подрядчика выберут 31 января .

Как рассказали ДЕЛА в мэрии, в 2022 году на аллее почетных захоронений в районе ул. Ремесленной обустроят места еще для 100 могил. Они будут в едином стиле, оформление памятников регламентировано. Также кладбище расширят для плановых захоронений.

В документах сказано, что к исполнению работ необходимо привлечь субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в объеме 40% от цены контракта.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).