новость

В Красноярске снова продают «Пикру»

В Красноярске снова выставили на продажу здание бывшего завода «Пикра». Владелец просит 210 млн рублей за все.

Здание бывшего завода "Пикра"

В объявлении сказано, что общая площадь комплекса составляет 7,5 тыс. квадратов. Среди преимуществ называют транспортную доступность и короткую дорогу до центра, близость к Николаевскому и Коммунальному мостам, а также удобные транспортные развязки.

«Бизнес-комплекс «ПИКРА» заполнен арендаторами: это крупные федеральные арендаторы с долгосрочными договорами аренды, детский бассейн, столовая, одной из крупных сетей и другие», – перечисляет продавец.

Цена за весь комплекс указана в размере 210 млн рублей.

Напомним, весной этого года ДЕЛА писали, что компания ООО «Сибирский региональный центр», владеющая территорией бывшего красноярского завода «Пикра», хочет застроить часть участка домами.

Представители компании дважды обращались к мэрии с предложением о смене производственной зоны на жилую, но в департаменте градостроительства не давали добро на застройку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).