новость

Организации Красноярского края привлекают к участию в проекте «Восток Ойл»

«Роснефть» провела  в Красноярске День поставщика, в ходе которого обсуждалось привлечение местных производителей к проектам Компании, реализуемым в регионе. В рамках мероприятия прошел семинар по организации закупочной деятельности в связи с развитием на территории Красноярского края масштабного проекта «Восток Ойл».  Участие в нем приняли около 300 представителей регионального бизнеса.

Организации края привлекают к участию в проекте «Восток Ойл»

«Восток Ойл» – один из крупнейших инвестиционных проектов в мировой нефтегазовой отрасли. Формирование уникальной нефтегазовой провинции на севере Красноярского края позволит дать мощный импульс для развития смежных отраслей экономики и обеспечить отечественных поставщиков заказами.

Ключевая задача для компании в условиях развития масштабного инфраструктурного проекта – привлечение местных подрядных организаций и производителей.

Наиболее капиталоемкими направлениями при реализации «Восток Ойл» являются геология и бурение, капитальное строительство, развитие транспортной инфраструктуры, производство материалов и оборудования.

В ходе Дня поставщика потенциальные заказчики смогли ознакомиться с  открытыми закупочными процедурами, порядком проведения конкурентных закупок и требованиям к поставщикам. С актуальной информацией о закупках поделились представители других красноярских предприятий «Роснефти» – ВСНК, «РН-Красноярскнефтепродукт» и «РН-КрасноярскНИПИнефть».

Коммуникационная площадка предоставила дополнительные возможности для развития сотрудничества нефтяников с предприятиями Красноярского края.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).