новость
  • horeca

В Bellini group призвали красноярцев вакцинироваться

Вслед за Berrywood Family с призывом вакцинироваться к красноярцам обратились сотрудники Bellini group. Рестораторы предупреждают, что введение QR-кодов и другие ограничения сильно ударит по бизнесу.

Беллини призывает вакцинироваться

«Мы хотим и будем работать для вас, даже если обстоятельства вынудят нас перейти только на доставку. Однако жесткие меры сильно ударят по нам и нашим друзьям из других ресторанных сетей и не только. Многие бизнесы и вовсе будут вынуждены закрыться», – говорится в «Инстаграме» Bellini.

Как писали ДЕЛА.ru, сейчас QR-код для похода в ресторан не требуется. Однако такие правила скоро могут ввести – на этом настаивает Роспотребнадзор. В таком случае поток клиентов заведений ожидаемо резко сократится, что скажется на их выручке.

Поэтому в Bellini group призывают всех пройти вакцинацию, «если у вас нет противопоказаний и вы не принципиальный противник прививок».

Напомним, ранее с подобным видеообращением выступил руководитель красноярской ресторанной группы Berrywood Family Дмитрий Журкин.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).