новость
  • horeca

Девушка рассказала о нападении охранников бара в центре Красноярска

Посетительница заведения «Типа Bar» в центре Красноярска сообщила, что ее якобы ударили охранники заведения, также распылив перцовый баллончик в лицо.

драка в типа бар красноярск

История местной жительницы появилась в телеграм-канале «Красноярск №1». По словам девушки Анны, она находилась в «Типа Bar» на проспекте Мира, 27. Во время отдыха она разбила стакан и хотела за него заплатить, но охранникам заведения якобы что-то не понравилось, и они решили действовать жестко.

Мужчины, по словам постетительнице, ударили ее «под дых» и распылили порцию перцового баллончика в лицо.

Все происходящее Анна записала на видео.

Судя по отзывам, которые разместили посетители на интернет-ресурсах, история с Анной – не единственная. Горожане утверждают, что персонал бара часто хамит, а охранники на входе якобы устраивают странный фейс-контроль и не пускают внутрь без объяснения причины.

В полиции ДЕЛА.ru конфликт подтвердили и ответили, что полицейские проводят проверку по данному инциденту.

Оказалось, что от перцового баллончика пострадала не только Анна, но и ее подруги.

«В медицинское учреждение обратились женщины – 39, 33 и 18 лет с диагнозом химический ожог роговицы и конъюктивы первой степени обоих глаз. Участковые уполномоченные полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», - прокомментировали в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).