новость

Пропавших в Лесосибирске школьниц заметили в магазине

Делом двух пропавших в Лесосибирске школьниц  заинтересовались краевая прокуратура, полиция и следственный комитет. Выяснилось, что сегодня девочек видели в магазине в поселке Колесниково.

Лес и тайга

По предварительной информации, 7 сентября несовершеннолетние уехали на автобусе из Лесосибирска в поселок Колесниково к своей подруге, но домой не вернулись.

Сегодня они были замечены в магазине поселка, после чего скрылись.  Их местонахождение неизвестно.

В прокуратуре сообщили, что причиной ухода стал конфликт с матерью одной из девочек. На профилактических учетах родители и дети не состояли. По факту пропажи заявлений в полицию не поступало.

Прокуратура проводит проверку обстоятельств и причин исчезновения подростков.

Ведомства просят помощи в поиске девочек. Обеим на вид 13 лет, рост около 160-170 см, обе худощавого телосложения, у обеих голубые глаза. Одна из них была одета в спортивные брюки серо-зеленого цвета, черно-белую футболку в полоску и кроссовки черного цвета. Вторая – в брюки розового цвета, черную кофту и кроссовки белого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших девочек или обстоятельствах их исчезновения, просят позвонить по телефонам 8-950-427-71-14 или 02 (112).

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).