новость

В Красноярск приходит осенняя погода

Погода в Красноярске все больше стала походить на осеннюю, хотя впереди еще добрая половина августа. На новой неделе температура не поднимется выше +22 градусов, будет пасмурно и дождливо.

Кот у осеннего окна

В понедельник, 16 августа, синоптики Гидрометцентра России прогнозируют в краевом центре облачную погоду, но без осадков. Температура днем составит +22, а ночью упадет до +14 градусов.

Во вторник будет +21 градус, облачно с прояснениями и небольшой дождь. С этого дня ночные температуры упадут еще сильнее – теперь до конца не недели в темное время суток будет всего +11 градусов.

В среду красноярцев ожидает небольшая облачность, дождя не будет. Несмотря на появление солнца, будет прохладно – всего +21 градус.

В четверг в краевом центре снова пойдет дождь, но температура повысится на 1 градус, до +22. А в пятницу похолодает всего до +17 градусов, но в этот день осадков не ожидается.

Ночи на новой рабочей неделе преимущественно будут облачными. Однако в последние две, начиная с четверга, временами пойдет дождь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).