новость

Отвечающая за питание школьников вице-мэр Красноярска уволилась после 1,5 года работы

В Красноярске свою должность покинула заместитель мэра и руководитель департамента социального развития Оксана Урбанович. В числе прочего в обязанности департамента входит координация работы «Школьного комбината питания». 

Мэрия в Красноярске

Чиновница уволилась по собственному желанию, сообщили в мэрии, проработав в руководящей должности всего полтора года.

Заммэра Оксана УрбановичОксана Урбанович в феврале 2020 года стала и.о. руководителя департамента, а в апреле возглавила его, сменив на этом посту Наталью Боброву.

47-летняя на тот момент новая заместитель Сергея Еремина имеет педагогическое образование и до работы в мэрии была замдиректора средней школы №81, а также возглавляла районные отделы управления образования.

Отметим, что именно департамент соцразвития координирует работу МП «Школьный комбинат питания».

На днях там завершились аукционы на оказание услуг по организации питания детей, по результатам которых стало ясно: в этой сфере мало что изменится.

Временно руководить департаментом социального развития будет Антонина Герасимова, которая уже была исполняющей эти обязанности раньше. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).