новость

На Пасху в Красноярске пустят бесплатные ночные автобусы

В Пасхальную ночь в Красноярске для прихожан храмов по традиции будут работать бесплатные автобусы. Всего планируется пять маршрутов.

Пасхальное богослужение в Красноярске

Как сообщили в мэрии, четыре автобуса будут находиться у храма Рождества Христова на ул. Щорса с 2:45. Они отправятся в рейс сразу же, как закончится служба, – ориентировочно в 3:15.

Автобусы поедут по следующим маршрутам:

Маршрут №1 пройдет по ул. Мичурина, Красрабу, сделает кольцо по ул. Тамбовской, Шевченко, Амурской и другим, вернется на Мичурина и завершит поездку на ул. 60 лет Октября, 169а.

Пасхальный маршрут в Красноярске

Маршрут №2 поедет по ул. ул. Щорса, Мичурина, Московской, Красрабу, Матросова, Свердловской, пер. Кривоколенному до ул. 60 лет Октября, 169а.

Пасхальный маршрут в Красноярске

Маршрут № 3: поедет от храма Рождества Христова по ул. Щорса, Мичурина, Октябрьскому мосту, Авиаторов, Партизана Железняка, Аэровокзальной, Взлетной, 78 Добровольческой бригады, 9 Мая, пр. Комсомольскому, ул. Краснодарской, пр. Металлургов, ул. Тельмана, Воронова, Гайдашовке, Енисейскому тракту и в Солнечный.

Пасхальный маршрут в Красноярске

Маршрут № 4: поедет по ул. Щорса, Мичурина, Октябрьскому мосту, Партизана Железняка, Белинского, Ленина, Железнодорожников, пр. Свободному, ул. Ладо Кецховели, Копылова, Высотной, Тотмина до Калинина, 84.

Пасхальный маршрут в Красноярске

Пятый автобус будет отходить от Свято-Успенского мужского монастыря в пос. Удачный. Его маршрут пройдет через СФУ до Ветлужанки, потом через ул. Копылова в центр города, на ул. Матросова и 60 лет Октября.

Пасхальный маршрут в Красноярске

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).