новость

В минздраве рассказали о состоянии раненного пьяным агрессором мальчика

В Красноярске на Взлетке накануне вечером было совершено резонансное преступление: пьяный мужчина затащил ребенка в квартиру и ударил ножом. Расследуется уголовное дело о покушении на убийство. В минздраве сообщили о состоянии мальчика.

нападение на 9 летнего мальчика молокова 46

Все произошло накануне, около 20:00, в многоэтажном доме на ул. Молокова, 46. 9‑летний мальчик пришел к другу, в подъезде заглянул в приоткрытую дверь квартиры – а внутри оказался пьяный мужчина. Он схватил ребенка и начал тянуть его внутрь. В тот момент, когда мальчик стал сопротивляться и звать на помощь, подозреваемый ударил его ножом в шею.

Спасти ребенка помогли соседи, которые услышали крики. Его доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Подозреваемого помог задержать местный житель, который удерживал его до приезда полицейских.

Нападавшего задержали по горячим следам. Им оказался 46-летний мужчина, который сознался в содеянном и дал признательные показания.

Правда, что стало причиной нападения, до сих пор неизвестно.

На мужчину возбудили уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Прокуратура проводит проверку по нападению на несовершеннолетнего.

В министерстве здравоохранения ДЕЛА.ru рассказали, что мальчик пока находится в больнице,

но его жизни уже ничего не угрожает.

Ситуация находится на контроле.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).