новость

В Красноярске пенсионерку без маски выпнули из автобуса

В Красноярске в маршрутном автобусе №88 произошел конфликт между кондуктором и пожилой женщиной, которая не надела маску. Кондуктор буквально выпнула пассажирку из салона.

В Красноярске пенсионерку без маски выгнали из автобуса
В соцсетях утверждают, что конфликт произошел в автобусе 88 из-за того, что пассажирка оказалась без маски. Напомним, согласно действующим санитарным правилам, граждан без средств защиты органов дыхания в Красноярске нельзя пускать в общественный транспорт

На видео, снятом одним из пассажиров, женщина заходит в автобус, и девушка-кондуктор просит ее надеть маску, но та отказывается. Тогда кондуктор начинает выталкивать женщину из салона. Пассажирка и сама вначале выходит из маршрутки, но затем отчаянно пытается зайти обратно.

Видео конфликта:

Кондуктор не сдается: «Иди отсюда, я сказала!». Нарушительница масочного режима продолжает предпринимать попытки войти в салон. Девушка кричит: «Ты что, дура, делаешь?». После этого пассажирка стягивает с куртки кондуктора меховой воротник, и в ответ та ожесточенно пинает обидчицу. Чем в итоге закончился конфликт, непонятно.

В пресс-службе городской полиции ДЕЛА.ru заявили, что сейчас обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, в Красноярске за нарушение масочного режима штрафуют как пассажиров, так и перевозчиков – автобусы даже снимают с линии. Истории, подобные случившейся сегодня, возникают в транспорте регулярно. Правда, до пинков до последнего времени дело не доходило.

Произошло следом:

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).