новость

Хозяин утонувшей у монастыря машины: «Ее стали бояться»

Журналисты нашли хозяина затонувшей у мужского монастыря машины. Он заявил, что «ее стали бояться», но в воде «ей гораздо легче», передает «7 канал».

Хозяин утонувшей у монастыря машины: «Ее стали бояться»

Автомобиль обнаружили на популярном у горожан пляже у монастыря в Удачном сегодня, 10 ноября. Машина дрейфовала на значительном удалении от берега в окружении удивленных уток.

«Если по факту, то я сам утопил ее. Просто она несла за собой шлейф какой-то несправедливости, я даже не знаю, как это назвать. Слишком много я на ней поездил, вот я ее и утопил. Она стала слишком узнаваема, слишком люди стали ее недолюбливать, бояться, я замечал все это. Ей сейчас гораздо легче, что она там», – привел слова владельца транспорта «7 канал».

На вопрос корреспондента о том, чем он сейчас планирует заняться, молодой человек ответил, что ему нужно провести уборку дома и съездить на учебу.

В полиции ДЕЛА.ru сообщили, что сейчас проводят проверку по поводу случившегося.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).